Geschäftsführung

Bernd Klein
Geschäftsführer

Telefon 07161 / 95646-0
b.klein@bernd-klein-gmbh.de

Martina Klein
Geschäftsführerin

Telefon 07161 / 95646-0
m.klein@bernd-klein-gmbh.de

Vermietung / Verwaltung

Helga Singer
Buchhaltung / Verwaltung

Telefon 07161 / 95646-13
h.singer@bernd-klein-gmbh.de

Julia Rau
Verwaltung

Telefon 07161 / 95646-0
j.rau@bernd-klein-gmbh.de

Michaela Schäffler
Verwaltung

Telefon 07161 / 95646-14
m.schaeffler@bernd-klein-gmbh.de

Service / Teiledienst

Annette Bauer
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Teiledienstleitung / Service-Büro

Telefon 07161 / 95646-20
a.bauer@bernd-klein-gmbh.de

Isabelle Kunz
Teiledienst

Telefon 07161 / 95646-23
i.kunz@bernd-klein-gmbh.de

Andreas Gocman
KFZ-Meister

Telefon 07161 / 95646-17
a.gocman@bernd-klein-gmbh.de

Tolga Süzen
Kfz.-Mechatroniker

info@bernd-klein-gmbh.de

Thomas Stephan 
Fahrzeugbau

info@bernd-klein-gmbh.de

Thomas Fuchs
Fahrzeugpflege

Telefon 07161 / 95646-16
info@bernd-klein-gmbh.de

Maximilian Klein
Kfz.-Mechatroniker

Telefon 07161 / 95646-15
max.klein@bernd-klein-gmbh.de

Laszlo Sandor
Kfz.-Mechatroniker

info@bernd-klein-gmbh.de

Ausbildung / Praktikum

Kevin Schwarzkopf
Azubi

info@bernd-klein-gmbh.de

Kerem Yagiz
Azubi

info@bernd-klein-gmbh.de


Azubi

info@bernd-klein-gmbh.de[/quote][/text_box]

Hector Alanis-Sanchez
Azubi

info@bernd-klein-gmbh.de

Leon Vranjes
Azubi

info@bernd-klein-gmbh.de


Azubi

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen